Необходимо выкупить заказанный шоколад Слим или грозят судебным разбирательством - мои права и возможности
Здравствуйте.
Вы можете не выкупать заказ. Это ваше право. Максимум с Вас могут взыскать расходы на почтовое отправление.. в остальном они Вас пугают.
Здравствуйте по закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от заказа не получая его на почте Всё вы Правильно делаете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вы можете не выкупать заказ, однако, с Вас могут взыскать почтовые расходы, которые продавец потратил на пересылку. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Вы можете и не выкупать товар. Они не смогут Вам ничего предъявить, кроме небольшой суммы почтовых расходов. Никто не будет в суд подавать.