Как восстановить сроки и защитить себя от необоснованных обязательств по поручительству
Я в 2011 году неосторожно пошла в поручители. Заемщица не стала платить, суд прошел 10 марта 2015 года, без меня, присудили платить и заемщице и мне 1693000 руб. На арест поставили и мои карточки, и машину, но она залоговая, пока сняли, должны прийти удерживать мою з\пл. У меня 4 детей. Я сама больная. Её не трогают, а мне выплачивать. Что делать? Подать на восстановление сроков?
Лучший ответ
Попробуйте. Может процесс немного перетряхнете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!