Алмалык, 19.12.2015, 23:49

Я переселенец с Узбекистана сдала документы на РВП, сдала дактилоскопию, что ждет меня дальше, скоро ведь новогодние праздники?

Вопрос №9180900 из г. Калуга
опубликован 19.12.2015, 23:49
Я переселенец с Узбекистана сдала документы на РВП, сдала дактилоскопию, что ждет меня дальше, скоро ведь новогодние праздники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо дадут РВП либо нет

19.12.2015, 23:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне сказали что на некоторое время заберут паспорт это так???

20.12.2015, 00:02

Где и кто его заберёт ? Паспорт имеют право забрать только в случае предоставления вам справки о том, что паспорт забрали. Просто так паспорт никто не забирает

20.12.2015, 00:07