Мужа сбила машина в темное время суток - что делать, когда ГИБДД помещает вину на потерпевшего?
Моего мужа сбила машина в темное время суток. Он переходил дорогу не на пешеходном переходе и был немного выпивший. У мужа перелом ноги, множество ушибов и гематом и сотрясение. У автомобилиста была большая скорость. В ГИБДД мне сказали, что мой муж виноват сам. За рулем был водитель дипломата. Я с ребёнком на неопределенный срок осталась без кормильца. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
писать заявление в полицию, и вас не должно волновать чей водитель дипломата или чемодана. Он обязан ехать аккуратно.