Советский, 19.12.2015, 23:54

Обнаружили 0,436 промилей чем грозит на суде на первый раз.

Вопрос №9180931 из г. Советский
опубликован 19.12.2015, 23:54
Обнаружили 0,436 промилей чем грозит на суде на первый раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

На первый раз, лишение права управления и штраф 30 000 рублей. Повторно, уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

19.12.2015, 23:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Права пока не изабрали ведь допустимо 0,16 промилей

20.12.2015, 00:00

Так, допускается 0,16, а у Вас 0.43, почти 0,5!!! Права следует сдать в ГИБДД после того как вступит в законную силу постановление о привлечении к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ и временное разрешение тоже, иначе срок наказания не начнет исчисляться.

20.12.2015, 00:30