Тверь, 20.12.2015, 00:03

Условия подачи апелляции и возможные издержки.

Вопрос №9180976 из г. Тверь
опубликован 20.12.2015, 00:03
Условия подачи аппеляции и возможные издержки.
Лучший ответ
Рекомендуется

если гражданское дело, то апелляцию надо подать в течение 1 месяца со дня вынесения решения судом...

20.12.2015, 00:05

Дело -жалоба по отмене постановления по административному правонарушению

20.12.2015, 00:07

10 дней со дня получения решения суда..госпошлина не уплачивается....

20.12.2015, 00:09