Как узнать причину и срок ареста пенсии и куда обратиться для получения информации
У мужа арестовали пенсию, в сбербанке взял распечатку где дан N исполнительного производства. Я зашла в Службу Судебных Приставов в раздел Банк данных там надо ввести этот номер, но у меня не выходит. Как узнать куда обратиться, чтобы узнать за что арестована пенсия и на какой срок. Спасибо.
Лучший ответ
Попробуйте искать в базе данных СП не по номеру, введите ФИО мужа. Система должна автоматически выдать все долги, имеющиеся у вашего мужа. Если не получится, обратитесь по телефону в ССП вашего района.