Одинокая мама в декретном отпуске по глупости взяла онлайн кредит в монейвео - проценты за просрочку уже 14000 грн и отказ в реструктуризации. Что делать?
Вы можете обратится к кредитору с заявлением о предоставлении Вам "кредитных каникул" в связи с тем, что находитесь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет..
Можно подать заявление о реструктуризации долга по кредиту.
Или обратится в суд с иском о расторжении договора или обжаловать начисления процентов и штрафов, возьмите с работы справку о том, что Ві в отпуске и з/п не получаете.
Если кредитор не пойдет Вам на уступки, придется только в судебном порядке решать проблему.
Иначе смогут взыскать с Вас долг, а также обратить взыскание на Ваше имущество, - по решению суда, в порядке исполнительного производства.