Пользователь 9111.ru

Но через примерно год раздаётся звонок и мне сообщают о моём долге в размере 4000 рублей.

У ме меня к вам такой вопрос: взял кредит, выплотил всё в срок, по каким то причинам известным только работникам банка у меня осталась задолжность в размере 16 рублей, и конечно мне ни кто об этом не сообщил. Но через примерно год раздаётся звонок и мне сообщают о моём долге в размере 4000 рублей. Можно ли решить проблему в мою сторону? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Станислав.

Конечно можно и как видно за год такая разница просто не может быть.

Вам необходимо обратиться в банк и выяснить причину возникновения столь большой разницы долга. А лучше всего обратиться в письменном виде, заказным и с уведомлением, чтобы банк в письменном виде изложил причину.

В случае несогласия в суд с исковым.

Николай Васильев