Как поступить, если банк продал второй кредит коллекторам, не предоставив оснований
Такой вопрос: плачу кредит, на днях закрыла один денежный, остался один по подарочной карте, и мне в банке сказали, что второй кредит продали коллекторам, плачу ежемесячно, никогда не было просрочек, на мой вопрос-- на каком основании, вразумительного ответа не услышала. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ