Какое наказание ожидать за причинение двух ущербов по статье 158 часть 2 с имеющимся действующим условным сроком и мерой пресечения о не выезде?
Вопрос такой ожидают два чуда по что 158 ч 2 ущерб первый 19000, второй 58000 имеюдействующий условный срок по статья 158 часть 1 сейчас нахожусь по подпиской о не выезде! КАКОГО НАКАЗАНИЯ РЕАЛЬНО ОЖИДАТЬ за раннее благодарен.
Если возместите ущерб потерпевшему, при этом потерпевший попросит суд о мягком наказании, при этом будут представлены максимум положительных характеристик, поручительств, медицинских справок о наличии хронических заболеваний, плюс искреннее раскаяние в содеянном - шансы на повторное условное лишение свободы есть. Но об этом Вам лучше советоваться с Вашим адвокатом. Удачи.