Как решить проблему с неоплаченным штрафом из г. Прокопьевска, если никогда там не был?
Вчера ставил машину на учет и оказалось что у меня висит не оплаченный штраф 5000 с г Прокопьевска я там никогда не был что делать.
Лучший ответ
1).Потребуйте в гаи копии документов ставших основанием внесения сведений в базу данных и получив их подайте жалобу в суд, но срок 10 суток со дня получения копии документа.
2).На всякий случай повспоминайте не продавали ли вы машину по доверенности, которая может быть катается не переоформленная, а 500 руб. могли выписать владельцу по документам за скорость в автоматическом режиме (фотофинишь).
Вы мне очень помогли, спасибо!
Имеете право оспорить данный штраф в суде.
Вы мне очень помогли, спасибо!