Проблема с погашением штрафов - оплаченный штраф не засчитан, а первый штраф удвоился на сайте судебных приставов. Как решить ситуацию?

Выписали штраф 5000 р оплатили с просрочкой. Нидавно захожу на сайт судебных приставов а там оплачиный штраф в 5000 р числится как не погашен. И еше висит на 10000 р мой первый штраф удвоили. Подскажите что делать.
Лучший ответ

Рассмотрение ст.20.25 КоАП РФ - компетенция суда, поэтому необходимо Ваше извещение. Уточните информацию в ОСП о природе штрафа.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Если оплатили с просрочкой, то 10 тыс обжаловать вероятность невелика. По поводу 5 тыс- покажите приставам квитанцию об оплаченном штрафе.

---вы должны были предоставить квитанцию об оплате штрафа в ССП.