Могу ли я нанять адвоката после суда и посадить второго? Как мне быть в случае изменения статьи убийства?
29 июля убит был гражданский муж, моя не состоявшаяся свекровь признана потерпевшей. Было долгое раследование по статья 105 часть 2,это дело переделали на статья 105 часть 1,убийство было сделано двумя лицами, один сидит второй проходит как свидетель. Могу ли я нанять адвоката после суда? И посадить второго? Хотя мне следователь сказал что его можно осудить по ст 116. Как мне быть?
Это надо сейчас делать, а не после суда. Следователь вывел его из числа виновных лиц в свидетели, надо обжаловать процесс расследования, действия следователя. Сейчас это нужно делать.
Вроде как прокурор сказал что в течение трёх дней можно обжаловать!И второго мы хотим тоже засадить но по 116