Необходима ли миграционная карта при наличии отметки о разрешении на временное проживание?

У меня на руках есть отметка о разрешении на временное проживание сроком на 5 лет, при осуществлении операций в банке, сотрудник требует миграционную карту, законно ли это и должна ли быть у меня миграционная карта? У меня ее забрали при оформлении РВП.

Лучший ответ

Обосновать можно? Читаю законы, не магу понят должна быть у меня миграционая карта на руках?

Здравствуйте! Незаконно конечно, подайте жалобу в ГУ ЦБ

Ответ не по существу вопроса.