Как вернуть ребенка, увезенного бывшим мужем без моего согласия и что делать в случае анархии и вмешательства других родственников
Если отец забрал ребенка и добровольно возврат не предвидится, то поможет Вам только решение суда об определении места жительства ребенка. Так же, надо учесть, что в силу норм ЖК РФ с 10 лет учитывается мнение ребенка. Будут вопросы - обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
---без вашего согласия не снимет с регучёта. а вам нужно обращаться в орган опеки по месту жительства отца и если ребёнок не посещает школу. забирать его домой. опека всегда на стороне матери. ищите с ними общий язык.
Сколько стоит более подробная консультация. Спасибо