2002 выполнял задачи в составе миротворческих сил в зоне грузино-абхазского конфликта вч 03841. мне положено какие либо выплаты.

Вопрос №9182050 из г. Лабинск
опубликован 20.12.2015, 08:34
2002 выполнял задачи в составе миротворческих сил в зоне грузино-абхазкого конфликта вч 03841. мне положено какие либо выплоты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Если Вас признали ветераном боевых действий,то положено.

20.12.2015, 08:44

А кто должен признать меня ветераном???

20.12.2015, 08:53

Обратитесь в военкомат.

20.12.2015, 09:17