История пьяного вандализма и насилия - Мои действия, ответственность и вопросы о правах
Вчера я был пьяный и сломал дверь автомашины. Попробовал убежать, водитель меня догонял угрожая ножом. Предложил ему девятсот рублей он сначала не брал потом забрал. Понаехали его друзья и стали бить меня монтировкой, ногами, попытались засунуть в багажник. Мимо проезжал наряд полиции и остановил все это. Поехали в полицию, просидел там три часа в холодном коридоре до пяти утра, пока водитель писал обьяснительную.. почувствовал себя плохо и ушел домой. Меня ни кто не останавливал. Что делать в таком случае. Какя моя ответственность и нужно ли снимать побои.
Побои обязательно нужно зафиксировать через мед. учреждение, особенно если хотите заявить о причинении вреда здоровью.
Здравствуйте. Снимайте побои конечно и пишите заявление об избиении