Возможность продажи дома без Кадастрового паспорта и Свидетельства о собственности
Могу ли я продать дом если на
него есть тех-паспорт, привотицация, выписка
из подхозяйственной книги о на личии права на
земельный участок. Выписка кадастровая о
земельном участке. Нет Кадастрового
паспорта, и Свидетельство о собствености.
Если права на объекты не зарегистрированы в ЕГРП, то для осуществления регистрации прав нового собственника (покупателя) необходимо будет регистрации прав продавца на данные объекты. Поэтому составить и подписать договор купли продажи вы можете, но мало кто из покупателей согласиться на его подписание.
Можете продать дом.
А нотариус мне ответила что сначала нужно сделать кадастровый паспорт.А если тех-паспорт 2013 года 5 марта ,то его нужно менять???