Как заморозить кредитные карты во время декрета и избежать набега процентов за 1,5 года?
Около года назад оформила на себя две кредитных карты разных банков. Потратила лимит на этих картах, но всегда исправно платила задолженность по процентам. Три месяца назад родила ребёнка, сейчас в декрете. Возможности выплачивать кредит нет. Можно ли заморозить кредит на время декрета. Если да, не набегут ли проценты за 1,5 года. Карты брала в отп и Альфа банке.
Лучший ответ