Алименты не поступают на счет - что делать и как предъявить требования к бухгалтеру на работе бывшего мужа?

Помогите пожалуйста разобраться. Подала на алименты 10 ноября, суд присудил платить алименты с 26 ноября... бывший муж получил зарплату 15 декабря, но мне алименты не приходят. Что делать? Я могу что то предъявить к бухгалтеру на его работе. ...читала что ст 109... алименты должны поступать на мой счет в течении 3 дней с момента получения зарплаты бывшему мужу.
Лучший ответ

вам не в бухгалтерию нужно обратиться, а к судебному приставу, что б уже пристав проверил их работу и внес предписания

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! можете направить ИЛ на работу

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы исполнительный лист/судебный приказ относили на работу? отдавали под роспись? обращайтесь на работу к бывшему мужу