LSN Messenger
Красный Сулин, 20.12.2015, 10:24

Алименты не поступают на счет - что делать и как предъявить требования к бухгалтеру на работе бывшего мужа?

Вопрос №9182654 из г. Красный Сулин
опубликован 20.12.2015, 10:24
Помогите пожалуйста разобраться. Подала на алименты 10 ноября, суд присудил платить алименты с 26 ноября... бывший муж получил зарплату 15 декабря, но мне алименты не приходят. Что делать? Я могу что то предъявить к бухгалтеру на его работе. ...читала что ст 109... алименты должны поступать на мой счет в течении 3 дней с момента получения зарплаты бывшему мужу.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам не в бухгалтерию нужно обратиться, а к судебному приставу, что б уже пристав проверил их работу и внес предписания

20.12.2015, 10:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! можете направить ИЛ на работу

20.12.2015, 10:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы исполнительный лист/судебный приказ относили на работу? отдавали под роспись? обращайтесь на работу к бывшему мужу

20.12.2015, 10:26

Я ничего не относила, этим занялась пристав.Она сказала что на работу направила еще 26 ноября.

20.12.2015, 20:53

вот пристав и должен проконтролировать правильность удержания из заработка алиментов - обратитесь к приставу, что деньги не получаете

20.12.2015, 21:37