Необходима помощь - Как оплатить кредиты по картам Связного без отделений Связного банка в Новокузнецке?
Я живу в Новокузнецке. У нас нет отделений Связного банка, чтобы можно было связаться с временной администрацией. Я уже всех подняла на ноги: как оплатить кредиты по картам Связного после отзыва лицензии у Связного банка? Сегодня последний день, когда я могу оплатить без пени! Что делать? Пожалуйста, ответьте!
Лучший ответ
Обращайтесь в Агенство по страхованию вкладов
Ответ неверный.