Проблемы с дозвоном и ответами юристов - как оплатить кредит без пени в моем городе?

По предложенному телефону дозвониться не могу уже 2 дня. Ответы юристов не принимают во внимание, что я живу не в Новосибирске, а в Новокузнецке, между которыми 9 часов езды на поезде. Мне ответили 2 юриста: на мой первый вопрос мне дали адрес Связного (хотя его уже нет!) банка в Новосибирске, на 2-й вопрос предложили обратиться в Агенство по страхованию вкладов (такого в нашем городе тоже нет!). А у меня сегодня последний день, когда могу оплатить кредит без пени! Я уже пять дней пытаюсь решить эту проблему в своем городе! А вчера решила обратиться к юристам на вашем сайте. Но пока ответы меня совершенно не удовлетворили. Может быть, кто-нибудь даст мне ответ с учетом того, что я могу сделать, чтобы отправить сегодня деньги за кредит (!) в нашем городе? Или онлайн?
Лучший ответ

Если Вас не устраивают наши ответы - обращайтесь в юридическую контору своего города.

Сегодня Вы деньги за кредит не отправите нигде и никак.

Завтра появится информация на сайте агентства по страхованию вкладов www.asv.org.ru и там будут реквизиты, по которым оплачивать кредит. После этого Вы можете провести оплату в любом банке по названным реквизитам.

.

В таком тоне попрошу больше сюда не обращаться! Вам здесь никто ничем не обязан!!!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте Елена.

В таком случае можно посоветовать только следующее:

Соберите и сохраните все, что возможно подтверждающее факт ваших предпринятых усилий для надлежащего исполнения кредитного договора. Это могут быть ответы полученные от организаций или в крайнем случае фотофиксация закрытого офиса или неработающего банкомата. Доказательства могут пригодиться в дальнейшем. Кроме того, возможно отдать долг через депозит нотариуса.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!