Моему второму ребёнку исполнилось 1,5 года а места в дет. саду нету до сентября полагаются ли мне выплаты на содержание ребёнка.
Моему второму ребёнку исполнилось 1,5 года а места в дет. саду нету до сентября полагаются ли мне выплоты на содержание ребёнка.
Лучший ответ
полагаются. если предусмотрено местным бюджетом - обратитесь в администрацию МО по данному вопросу (отдел образования, отдел соцзащиты)
Здравствуйте! Увы, в вашем регионе такой льготы нет