Возможна замена автомобиля УАЗ Патриот 2013 г.в на новый в связи с повторной поломкой крыши

Возможно ли поменять автомобиль уаз патриот 2013 г.в находящегося на гарантии на новый т.к проем задка двери на крыше рвётся по металлу, ремонт производили по гарантии дважды и опять крыша лопнула, согласовали с заводом изготовителем ремонт по замене части крыши и боковин задка (задних крыльев) вне заводских условиях, а в сервисе дилерского центра. Гарантия истекает 28.05.2016 год. Спасибо за понимание. С уважением Александр Адрес электронной почты korshun-74@ mail.ru тел. +79500684448
Лучший ответ

Да, Вы вправе требовать замены или возврат денежных средств. Направляйте письменную претензию дилеру. При отказе обращайтесь в суд в порядке Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте, да можете.