Вопросы получения имущественного налогового вычета после присоединения г. Севастополя к России
В 2012 году купил квартиру в г. Севастополь АРК в Украине. 18.03.2014 году г. Севастополь - стал городом федерального значения в составе России. 20.08.2015 поменял свидетельство о государственной регистрации права собственности. 28.08. 2015 г. подал документы в Межрайонную ИФНС № 3 по Камчатскому края на получение имущественного налогового вычета, представлены № 3-НДФЛ за 2012, 2013, 2014 годы. После проведения камеральной проверки получил отказ. Законен и правомерен их вывод? Имею ли я право получить имущественный налоговый вычет согласно ст. 220, 227, 227/1, 228 НК РФ (норма права в пространстве и времени).
Лучший ответ
А основания отказа можете сообщить?
Благодарю за грамотную консультацию!