Долю наследства после смерти сына претендуют сожительница и дочь, у матери - 1 гр. инвалидности - разбор наследственных прав
На какую долю наследства имеет мать после смерти сына, у неё 1 гр. инвалидности, претендуют на на следство его сожительница и дочь.
Лучший ответ
А сожительница,если подаст в суд и её признают тоже наследницей,какую долю наследства ей признают
В равных долях будут наследовать мать и дочь
Мне не понравился Ваш ответ.
А сожительница,если подаст в суд и её признают тоже наследницей