Побои, заявление в полицию и перспективы наказания - анализ ситуации

Подали заявление о побоях в полицию, спустя лишь 15-20 дней, побои были сняты в тот же день, но они не значительны: ушиб носа и головы, если виновника не найдут, дело будет закрыто? Или его вообще не открывали? Какая вероятность что его накажут?

Лучший ответ

Скорее всего в действиях неустановленного лица имеется состав преступления, предусмотренный либо ст.116, либо ст.115 УК РФ..Это дело частного обвинения, пишется в мировой суд......Если найдут виновного, то накажут (если докажете его вину)...

Здравствуйте. Если найдут - вероятность есть.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Оренбург