У второй подруги ушибы на лице, ссадины, ушиб бедра, у третье девушки видимых травм нет, но заявление подали все.
Я и мои 2 подруги получили побои от моего мужа. (был в нетрезвом состоянии). Сняли побои, у меня перелом носа, различные ушибы головы, руки, бедра. У второй подруги ушибы на лице, ссадины, ушиб бедра, у третье девушки видимых травм нет, но заявление подали все.
Подскажите, пожалуйста, что грозит моей мужу.
Здравствуйте Галина.Возможная квалификация зависит от заключения СМЭ о степени тяжести телесных повреждений,по отношению к Вам-по ст.112 Ч1 УК РФ(ДО 3-Х ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ),В отношении подруг-по ст.115,116 ч.2 УК РФ(до 2-х лет лишения свободы)С уважением