Автоэкспертиза после ДТП как проводится.
Независимая автоэкспертиза в какие сроки проводится после дтп.
Лучший ответ
Если страховой компанией, то в течение 20 рабочих дней с момента обращения должна провести экспертизу и произвестивыплату. Если судебная - определяет суд, если самиобратитесь к эксперту- по договорённости сторон
Обратится за экспертизой можете в любое время, ограничительных сроков нет