Правила покупки автомобиля с российской регистрацией для гражданина Украины с РВП на 3 года
Я гражданин Украины, на данный момент есть РВП на 3 года, хочу приобрести автомобиль с российской регистрацией и оформить его на себя. Интерисует такой вопрос, я прописан в Краснодарском крае г.Новороссийск, могу ли я приобрести автомобиль в Ростовской области? И как быть с номерными знаками оставляют прежние или меняют на новые? Если меняют на новые то в каком регионе я должен их получить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете конечно. Не меняют
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!