Претензия по задержке сдачи дома до апреля 2016 года - требование доп. соглашения и возможность возврата денег по рыночной стоимости
Срок сдачи дома 4 квартал 2015 г. дом еще не сдан и застройщик говорит что будет готов только к апрелю 2016 г. доп соглашение еще не пришло, но говорят что отправили 2 недели назад. Как составить претензию? Можно ли вернуть деньги по рыночной стоимости.
Лучший ответ
вы вправе расторгнуть договор и вернуть оплаченную Вами сумму, Вы вправе требовать неустойку за нарушение сроков сдачи дома
Здравствуйте! Составление претензии- платная услуга
Юлия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор долевого участия, он у вас на руках?
Необходимо грамотно составить претензию, которую и направить в адрес Застройщика, договор на руках?