Должен ли я оплачивать кредит до суда или ждать заседания?
У меня взят кредит в банке. Мес 4 я не могла платить и на меня подали в суд. до суда я недавно вложила 1500. остаток по основному долгу-6500 + %-итого 10300. Заседание суда назначено на вторник я в смятении хочу оплатить еще большую сумму.. стоит ли или дождаться суд засед?
В СМИ обращаться не хочу! Деньги могу хоть сейчас тдать но все советуют после суда.. а зачем тянуть? Все равно платить? А вдруг потом иск на работу отправят и 50% с зарплаты? Посоветуйте.
Здравствуйте! В судебном порядке возможно уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ