Как добиться тотальной утраты автомобиля при ДТП с кредитной машиной и разумной страховкой?
У меня было дтп в котором я виноват, машина кредитная, застрахована под разумное каско. Для меня лучше всего будет, если она уйдет в тотал, но в салоне говорят, что до тотала не хватает 23 000. вот незнаю как мне щас добиться тотала, в салоне потому что ремонтироваться дорого 304 000 просят.
Лучший ответ
Добрый день. Тотал это или нет, определяется условиями договора о страховании автотранспорта по полису КАСКО, а не мнением сотрудников автосалона. ВсЁ исходит из заключения эксперта о стоимости восстановительного ремонта.
Здравствуйте. В суд обратитесь