Мне по почте прислали экспресс карту с кредитным лимитом что это.
Если Вы не активируете карту, она не будет действовать. Возможно, таким способом банк рекламирует свои услуги по предоставлению кредитов. Обратитесь в банк-эмитент, вам разъяснят порядок активации и условия кредитования, далее думайте сами, выгодно ли Вам это.
Если за получение карты с Вас требуют деньги - это мошенничество.
Здравствуйте. Это мошенники из Воронежа предлагают выкупить календарик за 2800 рублей. Никакой карты нет в конверте
Это может быть как рекламной акцией банка, так и мошенничеством. Не получайте.