Вопрос об установке счётчиков в 4-комнатной квартире с 5 собственниками - обязанность и соотношение оплаты
Ситуация такая-в 4 к.квартире 5 собственников, при чём у нас с сестрой одна на двоих и маленькая всего 8 кв.м.никто не прописан, но сдаётся в аренду 1 жильцу. А соседки 40,и прописано у неё 3 человека. Естественно она хочет установить счётчики холодной и горячей воды, а нам это вообще не надо. Скажите, как быть в такой ситуации, мы обязаны оплачивать установку счётчиков, и если обязаны это сделать, то в каком соотношении?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не обязаны
Вы мне очень помогли, спасибо!