Проблемы с оплатой и отсутствием счетчиков на коммунальные услуги в моей 4-комнатной коммуналке
В моей коммуналке 4 комнаты. 3 сдаются, в том числе моя, 1 в найме (она ставить счётчики не хочет). Два хозяина живут где? - никому не известно. По горячей и холодной воде не установлены счётчики, оплата идёт очень большая, к норме +150%. Как доказать, что я не могу в такой ситуации одна ставить 6 счётчиков и одна оплачивать за них весь расход горячей и холодной воды. С чего начать?
Лучший ответ
У Вас в собственности комната?
Если бы не в моей собственности, то как бы я её сдавала? Какая бы компания мне оформила эту деятельность?