Вопросы по регистрации квартиры по военной ипотеке в Трёхгорном Челябинской области в банке ВТБ 24 г. Челябинск
Квартира куплена в Трёхгорном Челябинская область по военной ипотеки в банке ВТБ 24 г. Челябинск, по условию банка она должна быть поставлена на росреестр в г.Челябинске. Так можно?
Лучший ответ
Если в Трехгорном нет территориального управления Росреестра, значит передайте в ТУ Челябинска.