Нарушено право нового владельца ТС на сохранение гос. номера - проблемы с регистрацией и отменой штрафов за нарушение ПДД
Регистрация ТС с сохранением гос. номера. Через месяц копия постановления по почте на нового владельца. Крис зафиксировал нарушение, дата и время указаны в фотоматериале предыдущего собственника. В итоге пишем жалобу, бьём во все колокола, что новый владелец не мог нарушить, в период нарушения ПДД, ТС не зарегистрировано за новым владельцем. Ответ от ЦАФАП РТ г.Казань, жалуйтесь Минниханову (глава ГИБДД РТ), только он может отменить штраф за нарушение ПДД. Кучу писем отправили и ему в том числе. Ответ - тишина. Штрафы второй месяц числятся.
Лучший ответ
Надо обжаловать в суд с приложением материалов о перегистрации. Я что то подобное делал. только вот сроки 10 дней со дня получения постанволения. Если пропущены то можно просить восстановить
Благодарю Вас за полезную консультацию!