На домашний адрес собственника никаких постановлений и писем от ГИБДД и других ведомств не поступало.

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: при запросе по интернету о наличии штрафов по номеру автомобиля и водительскому удостоверению пришёл ответ о наложении штрафа по 12 нарушений ПДД в течении 1.5 года с указанием даты совершения, суммы, номера автомобиля и номера постановления. Автомобиль в данный период использовался 5 возможными лицами по доверенности (по ограниченному списку ОСАГО). Все нарушения ПДД за превышение скоростного режима по камерам видеофиксации.

Автомобиль зарегистрирован на лицо не имеющего прав дорожного движения. На домашний адрес собственника никаких постановлений и писем от ГИБДД и других ведомств не поступало.

Как поступить в данной конкретной ситуации? Заранее благодарен. Владимир.

Лучший ответ

Владимир,добрый день! Напишите начальнику ГИБДД по Краснодарскому краю.