Суд рассматривает иск о содержании - сколько может быть присуждено жене, если я не работаю?
С женой не живу уже пол года, есть годовалый ребенок. Я перевожу ежемесечно 10-15 тысяч, жена подала иск на свое содержание на сумму 20000 рублей, я официально не работаю, какую сумму ей может присудить суд?
Лучший ответ
Возможно 1 прожиточный минимум Вашего региона, смотря какая у Вас судебная практика. Это может быть и 0,5 минимума, как правило.