Как узаконить новую пристройку к жилому дому без техпаспорта и возможные проблемы соседей

Вопрос №9184796 из г. Краснодар
опубликован 20.12.2015, 18:25
Купили дом в краснодаре, но на него нет техпаспорта, хотя газ проведен и есть лист с нанесенными постройками, фото или топо съёмка, в арживе не нашли старый техпаспорт, как узаконить новую пристройку к старому жилому дому и кухне, которая стоит 50 см от соседеей, 50 г постройка. Не будут ли соседи требовать снос кухни, ведь в ней котел. Газ, как-то же вводили, ведь без проекта это невозможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в БТИ, там находится инвентарное дело на строение. Закажите из него заверенные Печатью БТИ ксерокопии

20.12.2015, 21:25

А если нет в БТИ. говорят не находят?? Что делать? Спасибо!

22.12.2015, 06:52

Заказывайте новый техпаспорт

23.12.2015, 00:33