Процесс заверения договора аренды авто с последующим выкупом у нотариуса и его значение
Собираюсь заключить договор аренды авто с последующим выкупом с водителем. Договор этот между физ лицами. Водитель хочет заверить его у нотариуса. Подскажите пожалуйста как это происходит и что это значит? Чем отличается договор завенный от незаверенного.?
Ничем такой договор не отличается. Просто лишние расходы.
Договор в любом случае заключается в письменной форме.
зачем вам нотариус договор заключили и подписали и всё возникли вопросы звоните
Заключайте в простой письменной форме договор аренды с последующим выкупа авто. Главное его грамотно составьте, чтобы был четко оговорен срок договора, выкупная стоимость и т.д. Лучше обратитесь к адвокату или юристу для составления грамотного договора, чтобы потом не было проблем.