Новочеркасск, 20.12.2015, 15:45

Advokard от Rewold - настоящая правовая защита или сетевой маркетинг?

Вопрос №9185167 из г. Новочеркасск
опубликован 20.12.2015, 15:45
Недавно узнал о существовании компании Rewold (Европейская Юридическая служба) и её сервисе Advokard. Вчера побывал на их семинаре в Ростове на Дону. Вроде бы логично рассуждают о необходимости правовой защиты 365 дн по 24 часа (адвокат в кармане), но закрадываются сомнения-слишком много хвалятся примерами юридической помощи, баснословными личными доходами распространителей. О наличии бухгалтерии не слышал. Есть ли учёт, платят ли налоги. Если это официальная служба, почему нет информации в сми, и-нете, а пользуются сетевым маркетингом. Какое мнение об этом у юристов сайта, законно всё это или очередные мошенники? Говорят, что, приобретя карту клиента, весь год можно бесплатно по телефону в любой день и время получать срочные консультации юристов онлайн по горячим вопросам или обстоятельные консультации от специалиста по заданному вопросу. Это действительно прогресс или очередной развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полностью согласна с коллегой. Лучше заключить договор с адвокатом по программе семейный адвокат. Или если Вы юр лицо на юридическое обслуживание, так по крайней мере будете знать кто с Вами конкретно работает и Вам помогает в решении возникших у Вас вопросах.

20.12.2015, 16:48

Здравствуйте!Это сетевая компания,в которой низы работают,верхушка получает.

20.12.2015, 16:10

Прошу дать полный ответ на поставленные вопросы.

20.12.2015, 22:15

Так, что вы хотите конкретно услышать от юристов сайта? Правомочна их деятельность или нет. Наверное правомочна. Лично я о такой компании услышала от Вас в первый раз. Может быть именно это замечательная компания.

В Ростове слишком много развелось псеводо юридических компаний, которые пудрят людям мозги, собирают деньги и исчезают, а люди потом не знают куда и к кому обращаться! А главное как вернуть заплаченные им деньги, я уже не говору о том что ни какой конкретно помощи не оказывается.

20.12.2015, 22:25