Нужно ли сдавать экзамен русского языка для получения гражданства РФ, если уже сдан экзамен для Вида на жительство
Весной 2015 года я сдала экзамен русского языка для получения Вида на жительство. А весной 2016 года я получу уже сам Вид на жительство и сразу же после его получения буду подавать пакет документов на гражданство РФ, нужно ли будет сдавать экзамен русского языка еще раз, но уже для получения гражданства? Спасибо!
нужно ли будет сдавать экзамен русского языка еще раз, но уже для получения гражданства
НЕТ, конечно не нужно.
УДАЧИ ВАМ
нет,уже не нужно
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли в случае получения Вида на жительство прийти и оформить уже готовый документ позже назначенной инспектором даты - как по аналогии с датой решения/выдачи РВП? Спасибо.
---Оксана. НЕЛЬЗЯ, в строго установленный день вы обязаны прибыть в отделение УФМС.