Запрос на подтверждение надежности фирмы Новое кредитование при оформлении кредитной карты
Я подала заявку на кредитную карту Новое кредитование http://www.online-newcredit.ru/index.html
Они прислали письмо, что одобрили карту с лимитом на 30000 и просят прислать им документы с подписью и оплатить счет - 1200 (800 за год обслуживания карты, 300 за выпуск карты и 100 за заказное письмо, которым они вышлют карту)
Могу ли я верить им или обычно так не делают банки?
Подскажите, может быть вам известно что-то про эту фирму?
Заранее спасибо!
Алена.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это 100% мошенники. Перечислите деньги им - больше ничего не увидите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!