Возможно ли подать документы на налоговый вычет за два предыдущих года, если обучаюсь в государственном учреждении по заочной программе на платной основе с 2014 года?
Обучаюсь по заочной программе на платной основе в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования с 2014 года. В 2015 году подать документы на налоговый вычет не успеваю. Могу ли я подать документы в 2016 году сразу за два предыдущих года?
Лучший ответ
можно подать заявление на вычет в течение 3-х лет после окончания года, в котором произведена оплата.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!