Забрать личное дело для заключения контракта, по отношению, в другой части?
Я увольняюсь по окончанию контракта с в/ч и взаранее взял отношение в другую часть,могу ли я забрать личное дело с собой для более быстрого восстановление на военную службу по контракту,так как личное дело будет идти до места жительства в течении трёх и более месяцев?
Вопрос переформулируйте.
Не ясно, в чем проблема.