Новосибирск, 20.12.2015, 17:37

Возможно ли расписаться в графе подпись прежнего собственника авто при наличии генеральной доверенности с правом внесения изменений в ПТС?

Вопрос №9186057 из г. Новосибирск
опубликован 20.12.2015, 17:37
Выписана на меня генеральная доверенность на право продажи авто, в тексте есть слова =с правом внесения изменений в ПТС, означает ли это, что я могу расписаться в графе подпись прежнего собственника. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А право подписи есть? Вам необходимо расписаться за себя, со ссылкой на доверенность.

20.12.2015, 17:39

Т.е. в Птс я должен указать номер доверенности

21.12.2015, 02:40

Право подписи в доверенности не написано

21.12.2015, 02:44

Там так: пишете свою фамилию, ставите свою подпись, дописываете, что по доверенности.

21.12.2015, 12:08