Моя борьба за гражданство - потеря документов и отказ в подтверждении проживания на территории Крыма
Все, кто доказали в суде факт своего постоянного проживания на территории города Севастополя и получили по результатам проверки отказ с ФМС, а именно , справку с формулировкой «Проверка проведена, по результатам Вы не признаны гражданином РФ» -ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ. Действия ФМС явно нарушают ваши права , поскольку суд уже проверил все доказательства необходимые для установления факта, а в законе 6 ФКЗ ЧЕТКО определена категория граждан Украины, которая имеет право на получение гражданства в результате оптации – это лица, постоянно, проживающие на момент референдума.
Согласно решения суда Вы признаны постоянно проживающим на территории Крыма. Поэтому решение ФМС априори незаконно.
Здравствуйте!Обжалуйте отказ, укажите, что документы были потеряны УФМС и вины в этом Вашей нет.